Все знания, которыми мы хотим с вами поделиться, являются концентрированным результатом наших индивидуальных исследований и опыта примененных в жизни. Это идея и цель всего нашего проекта – практические знания и теория, которая их подкрепляет. Не меняя сути этого древнейшего знания – Аюрведы – мы берем столько из него, сколько возможно применить в жизни современному человеку.

Рекомендации по питанию, профилактике болезней и режиму жизни.


Если вы не хотите сами углубляться в тонкости аюрведы, но хотите определить свою врожденную конституцию и получить рекомендации по питанию, профилактике болезней и режиму жизни, обращайтесь! Аюрведический подход к решению вопросов о правильном питании и режиме очень порадует вас своей индивидуальностью, углубленностью и возможностью решать большинство проблем самостоятельно, а чаще и не доводить до проблем вообще.

Стоимость рекомендаций 150грн.
Варианты общения - личное, мейл, телефон. От вас потребуется дата и время рождения и точные ответы на многочисленные вопросы тестов и уточняющие вопросы Тараса, который собственно и составляет рекомендации.

5 комментариев:

  1. Добрый день!
    Это предложение ещё актуальное?

    ОтветитьУдалить
  2. Я Вам отправила на Ваш мейл сообщение, но по-моему оно не дошло и почта почему-то "ругается" на Ваш адрес почтовый(((

    ОтветитьУдалить
  3. К сожалению так происходит, что почта ругается, но мейлы все равно приходят. Мы с вами свяжемся.

    ОтветитьУдалить